Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 4 месяца и 28 дней.
  • Владивосток 04:22
  • Токио 03:22
  • Москва 21:22

Мировая премьера нового спортивного седана WRX TR.



     Новейшая модель WRX выделяется широким кузовом, придающим ей агрессивную форму и бесстрашный вид. Спереди она оснащена фирменной шестиугольной решеткой радиатора Subaru, а компактные фары и капот сочетаются с широкими воздухозаборниками. Задние фары имеют дизайн, напоминающий вулканическую магму.  

     Подвеска оснащена высокопроизводительной тормозной системой Brembo. Она оснащается красными суппортами, увеличенными колодками, тормозными дисками и главным тормозным цилиндром, что улучшает тормозную мощность, устойчивость к затуханию и ощущение педали.  

     Кроме того, более жесткие пружины, измененные характеристики демпфирования и перенастроенная рулевая рейка обеспечивают лучший контроль над телом и реакцию рулевого управления при сохранении комфорта езды.  


     В стандартную комплектацию входят эксклюзивные 19-дюймовые диски и шины 245/35R19 Bridgestone Potenza S007, обеспечивающие улучшенное сцепление на сухой и мокрой дороге и более эффективное торможение.  

     Внутри в максимальной версии WRX TR устанавливаются фирменные сиденья Recaro с усиленной поддержкой для водителя и переднего пассажира с комбинированной замшево-кожаной отделкой с красной строчкой.  

     Для снижения массы и понижения центра тяжести люк с электроприводом удалили, а пространство для головы увеличили с расчетом на водителей в шлемах.  

     В стандартную комплектацию нового WRX TR входит последняя версия 11,6-дюймовой мультимедийной системы Multimedia Plus. Она совместима с Apple CarPlay/Android Auto с возможностью беспроводного подключения.  

     Силовой агрегат –2,4-литровый двигатель с турбонаддувом, развивающий максимальную мощность 271 л.с в паре с механической коробкой передач.  

     Все модификации WRX TR 2024 будут оснащаться комплексом систем помощи водителю EyeSight.  

     Он позволяет избежать лобового столкновения или смягчить удар посредством экстренного торможения, предупреждает о выходе с полосы движения и выполняет функцию адаптивного круиз-контроля, отслеживая движение окружающего транспорта при помощи камер. Новый WRX TR поступит в продажу в США в начале 2024 года. Цены будут объявлены в конце 2023 года.

10 октября 2023

Задать вопрос по этой новости