Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Мы в автобизнесе уже 18 лет, 4 месяца и 29 дней.
  • Владивосток 10:49
  • Токио 09:49
  • Москва 03:49

Отзывы наших клиентов

Связалась с компанией Джапантрек Сразу сказала машину нужно отправлять на Сахалин, сказали все сделают, отправят. Очень довольна доброжилательным отношением и профессионализмом. Со мной работал Марк, за что ему огромное спасибо. Машину покупала в 2019 году,сказала бюджет и такая цена и вышла, ни чего сверху не было, читала раньше от других людей что говорят одно а по факту куча денег ещё надо, такого вообще не было как сказали так и было, все понятно рассказывал, объяснял, каждый день было взаимодействие с менеджером, отправлял фото машин, описание, отвечал на все интересующие меня вопросы, что очень важно при выборе нового авто, предлагал разные машины по моему бюджету, остановились на Honda Vezel, причём мне предложили эту машину и я безумно рада что именно она у меня, сегодня я её получила и очень счастлива,)) заранее предупредили о отсутствии бензина, заранее сказали взять канистру, связали с транспортной компанией, сделали скидку на перевоз авто. Убедились, что машина пришла. Хорошее отношение и переживание за машину со стороны компании, что очень важно при каждодневным взаимодействием. Минусов вообще не вижу. Плюсы :отличное взаимодействие с клиентом Всё рассказывали, обьясняли, предлагали, предупреждали, узнавали о прибытии машины. Я очень довольна и счастлива, благодаря такой компании у меня отличное авто, честный пробег, и только хорошее отношении. Спасибо Марку

Хочу выразить благодарность компании JapanTrek!!! Дмитрию в частности!!! Под его руководством приобреталась моя машина - TOYOTA COROLLA FILDER . Всегда был на связи, все подробно объяснял, рассказывал, держал всегда в курсе. Уверенно скажу что специалист своего дела! Все прозрачно, никаких подводных камней! Могу порекомендовать данную компанию без сомнений!

Добрый день сочетателям! Узнал о этой организации примерно три года назад, пользовался их сайтом, разглядывал машины на аукционе, и вот подошёл момент, решил я купить себе автомобиль, обзванивал много организаций и выбор пал на Japan trek, они единственные кто был не сильно навязчив. Консультантом был Артур, хороший консультант, но в начале мне показалось что он хочет на мне заработать и все мне казалось подозрительным, ну ещё бы))) мы ведь русские и везде ищем подвох. Мы заключили договор и начали поиск интересующего авто, бюджет был средним и поэтому не легко было найти автомобиль чтоб подходил по всем пораметрам подбора, приходилось чем то жертвовать. И вот находим мы подходящий, ставим максимальную ставку и покупаем авто, все довольный , но потом начинаем разбиратся, а оказывается купили Авто у японских барыг, они его купили по дешевле, якобы что то там с ним сделали и начали продавать на другом аукционе уже с другой оценкой, не понятно только куда смотрел инспектор, подозрение сговора но он ни какого отношения не имеет к фирме Japan trek, это моё предположение. Итог, машины с моим аукционным листом до сих пор нет в статистике на всем полюбившимся сайте Aleado, она есть но со старым листом и с другой оценкой, машина по факту с недочетами как на первом аукционном листе!!! Это наверное все неприятные новости!!! Но которые оставляют осадок, мне кажется что Артур уже с таким сталкивался и все было хорошо и решил ещё раз попробовать, но в этот раз не удачно конечно! После пошла оплата автомобиля, все прошло очень гладко и быстро, приехал автомобиль тоже быстро, приходили письма на почту о месте нахождения Авто и это большой плюс!!!!! Ратоможили тоже быстро! Вывод! Я полностью доволен, знал на что иду! Как выражаются люди «покупать кота в мешке» Да присутствуют какие то не положительные эмоции, но это мелочи. Организация на 5+ Консультант на 5+ Буду советовать знакомым и друзьям организацию JAPAN TREK!!! Им можно доверять!
Хочу выразить благодарность компании JapanTrek!!! Илье Кайт в частности!!! Под его руководством приобреталась моя машина - TOYOTA VITZ . Всегда был на связи, все подробно объяснял, рассказывал, держал всегда в курсе. Уверенно скажу что специалист своего дела! Все прозрачно, никаких подводных камней! Могу порекомендовать данную компанию без сомнений!

Отправить отзыв

Вы можете приложить ваше фото размером не более 1024х1024